• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Лесная, д. 30а

Концерт Московской Power/Speed Metal группы ARIDA VORTEX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
10 ноября 2018 c 18:30 до 23:00
Москва
ул. Лесная, д. 30а

Осенний концерт московской Power/Speed Metal команды ARIDA VORTEX при поддержке специальных гостей групп: Caesarius, Цитадель и Anna D’Ark

В честь Международного Дня бухгалтера, а также Дня Независимости Панамы и Всемирного дня молодежи московские монстры стиля Power/Speed Metal - ARIDA VORTEX решили собраться вместе с Вами, чтобы кутнуть и сыграть для Вас расширенную программу с новыми вещами и старыми хитами.

А что бы нам было еще жарче с нами в этот вечер зажгут Caesarius — это молодая группа из Москвы, исполняющая песни в жанре Old School Power Metal, ЦИТАДЕЛЬ — московский Heavy Metal проект, выделяющийся мощной подачей, сильными текстами и яркими живыми выступлениями и Anna D’Ark – московский англоязычный проект Анны Шкаровской, играющий в стиле альтернативный рок. 

Место сбора — клуб Город, в самом центре необъятной столицы нашей необъятной родины!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше